Il Board del PMI-SIC

Presidente – Paola Mosca
paola.mosca@pmi-sic.org
Vai al profilo LinkedIn di Paola
Vice Presidente Organizzazione – Angelo Elia
angelo.elia@pmi-sic.org
Vai al profilo LinkedIn di Angelo

Vice Presidente Tesoriere – Maria Teresa Baldassarre
mariateresa.baldassarre@pmi-sic.org
Vai al profilo LinkedIn di Maria Teresa

Vice Presidente Sviluppo Professionale – Vincenzo D’Errico
vincenzo.derrico@pmi-sic.org
Vai al profilo LinkedIn di Vincenzo

Edoardo Grimaldi

Direttore Programma Eventi – Edoardo Grimaldi
edoardo.grimaldi@pmi-sic.org
Vai al profilo LinkedIn di Edoardo

Direttore Membership – Vincenzo Testini
vincenzo.testini@pmi-sic.org
Vai al profilo LinkedIn di Vincenzo

Direttore Sviluppo Territoriale e Marketing – Enrico Viceconte
enrico.viceconte@pmi-sic.org
Vai al profilo LinkedIn di Enrico

Direttore Comunicazione – Andrea Innocenti
andrea.innocenti@pmi-sic.org
Vai al profilo LinkedIn di Andrea

Direttore Community Management – Angelo Dimartino
angelo.dimartino@pmi-sic.org
Vai al profilo LinkedIn di Angelo

PROSSIMI EVENTI

Calendario
<< Dic 2021 >>
lmmgvsd
29 30 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2

ISCRIVITI ALLA NEWSLETTER

Sarai informato settimanalmente sulle nostre attività e riceverai il magazine SIC DIXIT.