Il Board del PMI-SIC

Presidente – Edoardo Grimaldi
edoardo.grimaldi@pmi-sic.org
Vice Presidente Organizzazione – Angelo Elia
angelo.elia@pmi-sic.org

Vice Presidente Tesoriere – Vincenzo Testini
vincenzo.testini@pmi-sic.org

Vice Presidente Sviluppo Professionale – Vincenzo D’Errico
vincenzo.derrico@pmi-sic.org

Direttore Operations – Leonardo Lillo
leonardo.lillo@pmi-sic.org
Direttore Membership – Angelo Dimartino
angelo.dimartino@pmi-sic.org
Direttore Sviluppo Territoriale – Paolo Fidelbo
paolo.fidelbo@pmi-sic.org

Direttore Comunicazione – Gilberto Specchiarello
gilberto.specchiarello@pmi-sic.org

Direttore Programma Eventi – Francesco Spadera
francesco.spadera@pmi-sic.org

PROSSIMI EVENTI

Calendario
<< Lug 2022 >>
lmmgvsd
27 28 29 30 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

ISCRIVITI ALLA NEWSLETTER

Sarai informato settimanalmente sulle nostre attività e riceverai il magazine SIC DIXIT.